Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

Vêtements d'archive

Streetwear de saisons passées provenant de l'archive Gallery — prix réduits, vraies marques, jusqu'à épuisement des tailles.

About this collection
En savoir plus sur la collection Vêtements d'archive

L'archive Gallery — des pièces de saisons passées provenant des marques qu'on tient, réduites au fil de notre rotation saisonnière. Même produit authentique, sélection de tailles plus restreinte.

Comprend une sélection de pièces passées de Pleasures, Born X Raised, Carpet Company, Butter Goods, Afends, FA et d'autres marques selon les stocks.

Livraison gratuite pour les commandes canadiennes de plus de 150 $ — expédiées de Kelowna (Colombie-Britannique). Toutes les ventes sont finales aux prix d'archive.

Back

Trier par

180 produits

En ruptureEconomisez 30%Dime MTL — Cursive Logo Sweatpants – BlackDime MTL — Cursive Logo Sweatpants – Black on Model
Economisez 40%Dime MTL Classic Dime Shorts Sandblasted IndigoDime MTL Classic Dime Shorts Sandblasted Indigo
Dime MTL
Dime MTL Classic Dime Short – Sandblasted Indigo Prix de vente$82.80 Prix normal$138.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Small Logo Tee – Baby Blue Skate T-Shirt
(1)
Economisez 30% Only a few left Born X Raised Blackletter Jumbo Arch Tee - BlackBorn X Raised Blackletter Jumbo Arch Tee - Black
Economisez 40% Only a few left Dime MTL Carpenter Denim Short Blue Washed - view 1Dime MTL Carpenter Denim Short Blue Washed - view 2
Dime MTL
Dime MTL Carpenter Short en denim – Bleu délavé Prix de vente$88.80 Prix normal$148.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Relaxed Denim Pant – Black - now available Gallery Streetwear Canada, Kelowna's #1 Dime MTL storeDime MTL Relaxed Denim Pant – Black - Gallery Streetwear
Dime MTL
Dime MTL Relaxed Jean – Noir Prix de vente$122.50 Prix normal$175.00
Economisez 40%Dime MTL Carpenter Denim Shorts Black Washed - view 1Dime MTL Carpenter Denim Shorts Black Washed - view 2
Dime MTL
Dime MTL Carpenter Short en denim – Noir délavé Prix de vente$88.80 Prix normal$148.00
En ruptureEconomisez 30%Dime MTL Cursive Small Logo Hoodie – Ash Grey Heavyweight Classics Sweatshirt - Gallery StreetwearDime MTL Cursive Small Logo Hoodie – Ash Grey Heavyweight Classics Sweatshirt - Gallery Streetwear
Dime MTL
Hoodie Dime MTL Cursive Small Logo – Gris Prix de vente$105.00 Prix normal$150.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Cursive Small Logo Crewneck – Black - Gallery StreetwearDime MTL Cursive Small Logo Crewneck – Black - Gallery Streetwear
Economisez 40%Helas Dieu Grec jean shorts washed navyHelas Dieu Grec jean shorts washed navy
Hélas
Short en jean Helas Dieu Grec – Marine délavé Prix de vente$66.00 Prix normal$110.00
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Vintage Double Sided Swingman Tee Mineral Green - front viewEastside Golf Vintage Double Sided Swingman Tee Mineral Green - detail
Economisez 30%Dime MTL Classic Small Logo Tee Heather GreyDime MTL Classic Small Logo Tee Heather Grey
Economisez 40% Only a few left Dime MTL Cursive Logo Raglan Crewneck Ash - Gallery StreetwearDime MTL Cursive Logo Raglan Crewneck Ash - Gallery Streetwear
En ruptureEconomisez 40%Gramicci Gadget Short - Sand Pigment - Gallery StreetwearGramicci Gadget Short - Sand Pigment - Gallery Streetwear
Gramicci
Gramicci Gadget Short – Sable Pigment Prix de vente$90.00 Prix normal$150.00
Economisez 50%Eastside Golf Eastside A Tee Navy - view 1Eastside Golf Eastside A Tee Navy - view 2
Eastside Golf
Eastside Golf Eastside A T-shirt – Marine Prix de vente$41.00 Prix normal$82.00
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Trophy Tee Bright White - front viewEastside Golf Trophy Tee Bright White - back view
Economisez 40% Only a few left Dime MTL Tech Denim Shorts - Black - Gallery StreetwearDime MTL Tech Denim Shorts - Black - Gallery Streetwear
Dime MTL
Dime MTL Tech Short en denim – Noir Prix de vente$88.80 Prix normal$148.00
Economisez 40% Only a few left Butter Goods Encounter Denim ShortsButter Goods Encounter Denim Shorts
Butter Goods
Butter Goods Encounter Short en denim Prix de vente$75.00 Prix normal$125.00
Economisez 40% Only a few left Dime MTL Tech Denim Shorts - Desert - Gallery StreetwearDime MTL Tech Denim Shorts - Desert - Gallery Streetwear
Dime MTL
Dime MTL Tech Short en denim – Désert Prix de vente$88.80 Prix normal$148.00
En ruptureEconomisez 30%Victoria HK Spikey Tee black frontVictoria HK Spikey Tee black back
Victoria HK
T-shirt Victoria HK Spikey – Noir Prix de vente$55.30 Prix normal$79.00
Economisez 50% Only a few left Color Bars x ODB Have You Seen Him Tee
Color Bars
Color Bars x ODB T-shirt Have You Seen Him Prix de vente$38.50 Prix normal$77.00
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Snap Packet Polo - Black - Gallery StreetwearEastside Golf Snap Packet Polo - Black - Gallery Streetwear
Eastside Golf
Eastside Golf Snap Placket Polo – Noir Prix de vente$68.00 Prix normal$136.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Relaxed Denim Pants – True Blue - Now available at Gallery Streetwear Canada, Kelowna's only Dime MTL Clothing StoreDime MTL Relaxed Denim Pants – True Blue - Gallery Streetwear
Dime MTL
Dime MTL Relaxed Jean – True Blue Prix de vente$122.00 Prix normal$175.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Classic Small Logo Sweatpants BlackDime MTL Classic Small Logo Sweatpants Black — view 2
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Baggy Denim Pants - Black Washed - Gallery StreetwearDime MTL Baggy Denim Pants - Black Washed - Gallery Streetwear
Dime MTL
Dime MTL Baggy Jean – Noir délavé Prix de vente$122.50 Prix normal$175.00
Economisez 30%Dime MTL Arch Ringer T-Shirt WhiteDime MTL Arch Ringer T-Shirt White
Dime MTL
Dime MTL Arch Ringer T-shirt – Blanc Prix de vente$42.00 Prix normal$60.00
Economisez 40%Dime MTL Carpenter Denim Shorts Sandblasted IndigoDime MTL Carpenter Denim Shorts Sandblasted Indigo
Dime MTL
Dime MTL Carpenter Short en denim – Indigo sablé Prix de vente$88.80 Prix normal$148.00
En ruptureEconomisez 40%Anti Social Social Club Koi Tee Gray - frontAnti Social Social Club Koi Tee Gray - back
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Cabana Shirt White/Black - front viewEastside Golf Cabana Shirt White/Black - back view
Eastside Golf
Eastside Golf Cabana Chemise – Blanc/Noir Prix de vente$91.00 Prix normal$182.00
Economisez 40% Only a few left Butter Goods Butter Goods Drummer Baggy Denim Shorts — Gallery Streetwear CanadaButter Goods Butter Goods Drummer Baggy Denim Shorts — Gallery Streetwear Canada
Butter Goods
Butter Goods Drummer Baggy Short en denim Prix de vente$93.60 Prix normal$156.00
Economisez 30%Dime MTL Cursive Small Logo Sweatpant – Ash - Gallery StreetwearDime MTL Cursive Small Logo Sweatpant – Ash - Gallery Streetwear
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Premium Midweight Polo - Taupe - Gallery StreetwearEastside Golf Premium Midweight Polo - Taupe - Gallery Streetwear
Eastside Golf
Eastside Golf Premium Midweight Polo – Taupe Prix de vente$100.00 Prix normal$200.00
Economisez 25% Only a few left Jungles Jungles More Vegetables Tee - Brown - Gallery StreetwearJungles Jungles More Vegetables Tee - Brown - Gallery Streetwear
Economisez 25% Only a few left Cash Only Rodeo Denim Jeans Blue Selvedge - frontCash Only Rodeo Denim Jeans Blue Selvedge - back
Cash Only
Jean en denim Cash Only Rodeo – Bleu lisière Prix de vente$127.50 Prix normal$170.00
Economisez 30% Only a few left Born X Raised Paranoia Crest Tee - BlackBorn X Raised Paranoia Crest Tee - Black - back
Born X Raised
Born X Raised Paranoia Crest T-shirt – Noir Prix de vente$56.00 Prix normal$80.00
Economisez 30%Butter Goods Stitch Denim Jeans - BlackButter Goods Stitch Denim Jeans - Black
Butter Goods
Butter Goods Stitch Jean – Noir Prix de vente$119.00 Prix normal$170.00
Economisez 30% Only a few left Dime MTL Baggy Denim Pants Electric CharcoalDime MTL Baggy Denim Pants Electric Charcoal
Dime MTL
Dime MTL Baggy Jean – Electric Charcoal Prix de vente$122.50 Prix normal$175.00
Economisez 30%Dime MTL Dime MTL Glo Dime Sun T-Shirt White — Gallery Streetwear CanadaDime MTL Dime MTL Glo Dime Sun T-Shirt White — Gallery Streetwear Canada
Dime MTL
Dime MTL Glo Dime Sun T-shirt – Blanc Prix de vente$39.20 Prix normal$56.00
En ruptureEconomisez 30%Butter Goods Thorn Camo Wide Cut Denim Jeans Washed IndigoButter Goods Thorn Camo Wide Cut Denim Jeans Washed Indigo — view 2
En ruptureEconomisez 30%The Trilogy Tapes Digi Cat T-Shirt Black
Economisez 30% Only a few left Polar Skate Co. Contrast Tee Stroke Logo Silver Black/Black - view 1Polar Skate Co. Contrast Tee Stroke Logo Silver Black/Black - view 2
Economisez 30% Only a few left Polar Skate Co. Contrast Tee Fill Logo Ivory/Black - view 1Polar Skate Co. Contrast Tee Fill Logo Ivory/Black - view 2
Economisez 40% Only a few left Anti Social Social Club Camo Applique Tee Black Camo - frontAnti Social Social Club Camo Applique Tee Black Camo - back
Economisez 40% Only a few left Anti Social Social Club Thermal Flame Tee blackAnti Social Social Club Thermal Flame Tee black
En ruptureEconomisez 40%Carpet Company Templeton Guest Pro Tee WhiteCarpet Company Templeton Guest Pro Tee White
En ruptureEconomisez 30%Born X Raised Roses Rocker Tee - SageBorn X Raised Roses Rocker Tee - Sage
Born X Raised
Born X Raised Roses Rocker T-shirt – Sauge Prix de vente$56.00 Prix normal$80.00
En ruptureEconomisez 30%Born X Raised Roses Rocker Tee - BlackBorn X Raised Roses Rocker Tee - Black
Born X Raised
Born X Raised Roses Rocker T-shirt – Noir Prix de vente$56.00 Prix normal$80.00
Economisez 50% Only a few left Beyond Medals Jeans Shorts Black | Gallery Streetwear KelownaBeyond Medals Jeans Shorts - Black - Gallery Streetwear
Beyond Medals
Short en denim Beyond Medals – Noir Prix de vente$64.97 Prix normal$129.95
Economisez 50% Only a few left Eastside Golf Core Swingman Tee - Navy - Gallery StreetwearEastside Golf Core Swingman Tee - Navy - Gallery Streetwear
En ruptureEconomisez 30%Gramicci Women's Gramicci Pant - Navy - Gallery StreetwearGramicci Women's Gramicci Pant - Navy - Gallery Streetwear
Gramicci
Gramicci Gramicci Pant femme – Marine Prix de vente$105.00 Prix normal$150.00